Фэнтези ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Обсуждения » Осуждения)


Осуждения)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что нужно добавить и что нужно убрать) Советы и мнения)

0

2

Да не заморачивайся ты так сильно с ролевой системой. Если станешь продумывать все до мелочей - никто не станет играть (с талмудом то правил в 200+ страниц). Достаточно сделать основные какие-то вещи, а остальное оставить на откуп игрокам и ГМам. Распиши основные параметры, достоинства и недостатки (увы, не у всех хватит фантазии на это), какие-то основные навыки и умения (не плохо бы ещё добавить им ранги - уровни владения, так сказать), ну и систему магии... хотя с этим ты, как я погляжу, справляешься. Да и, собственно, все. Чтобы дальше игра не превратилась в бесконечное кидание дайсов, делай упор на литературную составляющую (больше инфы о мире!). Ролевая же система при таком раскладе служит скорее напоминанием для игрока об ограничениях, накладываемых на его персонажа.

0

3

займусь недостатками и достоинствами) и описанием мира)

0

4

И да, не растягивай все на несколько постов - собери в один, как доделаешь. Все равно ограничение по знакам наврятли превзойдешь, а смотреть будет удобнее.

0

5

Эннит написал(а):

И да, не растягивай все на несколько постов - собери в один, как доделаешь. Все равно ограничение по знакам наврятли превзойдешь, а смотреть будет удобнее.

=)сделаю)

0

6

Не лениться! Куда пропал? Работать! ^__^

0

7

Эннит написал(а):

Не лениться! Куда пропал? Работать! ^__^

я никуда не тороплюсь))

0

8

Не "не тороплюсь", а работать! Интересно же что у тебя из всего этого выйдет.

0

9

чёт мне не получается объявление повесить в отдельном разделе(

0

10

В смысле?

0

11

когда открываешь форум в шапке есть таблица с объявлениями я хотел сделать в каждой теме игровой щапку с описанием что за локации там. а пока там просто отдельная тема с описанием)

0

12

Не парься с этим. Сделать такое хоть и можно, но точно не нужно. Не удобно редактировать. Да и с чего вообще такие мысли? Так никто не делает.

0

13

Эннит написал(а):

Не парься с этим. Сделать такое хоть и можно, но точно не нужно. Не удобно редактировать. Да и с чего вообще такие мысли? Так никто не делает.

Это былобы красиво)))

0

14

Просто забей)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Обсуждения » Осуждения)